0
Корзина пуста

Профессиональная Ведущая на Ваш праздник

СТАТЬИ

Подписаться на RSS

СВАДЕБНЫЕ ПРИМЕТЫ - ЭТО ПРИМЕТЫ НАРОДНЫЕ, НАКОПЛЕННЫЕ ГОДАМИ И ПОКОЛЕНИЯМИ.

Кто-то верит, кто-то не верит, это дело сугобо каждого человека. В данной статье Вы познакомитесь со свадебными приметами или кому удобно - суевериями.

О ДЕВИЧНИКЕ  можно говорить бесконечно, это самые любимые посиделки у девчонок!

Но как украсить эту встречу подруг? Предлагаю Вашему вниманию вариант весёлого Девичника!

Последний день свободы - МАЛЬЧИШНИК!

Так пусть же он пройдёт весело и задорно!

Вот и свершилось это важное событие. Сегодня вы подали заявление в ЗАГС. Впереди много волнительных хлопот и решений. Уже составлен список приглашённых гостей, осталось их только об этом оповестить! Как это сделать? Конечно можно позвонить по телефону, написать приглашения в соцсетях, отослать телеграмму или написать приглашения в стихах!

И вот вы на свадебном торжестве в качестве приглашенного гостя или родственника? Что сказать молодым? Как поздравить? Лучшее поздравление это ТОСТ в СТИХАХ

Первый танец молодожёнов, один из самых волнительных моментов свадьбы. Выбор композиции очень важен, так как в настоящее время всё более популярным становится Постановочный танец, пары специально посещают педагогов по танцам. В данном разделе вы можете ознакомится с некоторыми композициями первого танца.

Выкуп невесты - это очень интересное и увлекательное испытание для жениха. В настоящее время существует множество способов решения этого свадебного обряда. В основном "отдуваются" свидетель и свидетельница, если же таковых нет (сейчас это тоже актуально), то жених и невеста в помощь могут привлечь свою лучшую  подругу и своего лучшего друга. Выкупают невесту обычно деньгами, и чем больше будет торг - тем больше положительных эмоций испытавает невеста и её подруги, также в арсенал идут конфеты и шампанское.

А вот какие испытания ждут жениха, всё зависит от фантазии невесты и её подруг, жениху следует быть готовым к любым испытаниям!

Существует огромное количество способов выкупа невесты! Самое главное не переусердствовать с этим ритуалом, чтобы жених не передумал, а стоит ли ему вообще жениться?

Всё должно быть весело и задорно, неутомительно и интересно!

Годовщины свадеб

Вот и закончилось такое долгожданное торжество, позади волнения и тревоги, подготовки и переживания!Но не стоит расстариваться, ведь каждый день дату Вашей Свадьбы будет приближать следующий год! Как здорово снова пережить эти счастливые и волнительные минуты в Годовщину Вашего торжества.

А, что, Годовщину свадеб отмечают? -  спросите Вы?

Конечно,  отмечают и ещё как!

Ведь существует целая традиция и каждая годовщина Свадьбы имееют своё название!