0
Корзина пуста

Профессиональная Ведущая на Ваш праздник

МАЛЬЧИШНИК

Вот он и наступил, этот важный день для мужской компании - М А Л Ь Ч И Ш Н И К !!!

Как провести его с пользой и не устароить банальную попойку?

В наше современное время МАЛЬЧИШНИКИ можно устаивать где угодно, дома, в сауне, в ночном клубена даче, в баре, в кафе и даже в гараже!

Но как оставить положительные эмоции от этого мероприятия? Конечно мужской пол мало чем удивишь, и конечно они захотят видеть на этом празднике лиц противоположного пола! Но....предлагаю вам небольшой конкурс, который запомниться вам надолго!....

В каждой мужской компании есть свой человек, как говорится Массовик-затейник, так вот он то и должен заранее предупредеть ребят о сюрпризе для жениха, вам потребуется костюмная атрибутика своими руками, кто во что горазд, а также фонограмма, заранее записанная на флэшку!

Стрезву в этот конкурс мало кто пойдет, поэтому его нужно провести приблизительно в середине Мальчишника!

Массовик выбирает "жертву", чтобы конкурс получился более эмоционально-красочным, подбирайте персонажей весёлых, безкомплексных и артистичных!

Итак происходит перевоплощение друзей в звёзд, например: Граппа "Та-Ту", "Виа-Гра", "Блестящие", просто стриптезёрши и так далее. Вы не представляете сколько положительных эмоций вы испытаете, когда будете просматривать на видео это выступление! Ведь Вы ещё не видели Ваших друзей в этих ролях!

Для поощрения можно актёров и наградить, например бочонком ПИВА!


У Д А Ч Н О Г О В А М М А Л Ь Ч И Ш Н И К А !!!